Join Sai Baba Announcement List


DOWNLOAD SAMARPAN - Nov 2018





Author Topic: Baba I will be destroyed nearly,and became mad  (Read 1896 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Milly

  • Member
  • Posts: 591
  • Blessings 1
    • Sai Baba
Baba I will be destroyed nearly,and became mad
« on: July 24, 2006, 01:14:03 AM »
  • Publish
  • Baba Prasad ko jaldi thik kar dijiye usko kuta kant dia hei,ye meri prayer hei aap ke per me,kyun itna kast deteho usko,Baba kya sachime woh mere pass nehin laut ayenge,woh mujhse baat nehin karenge,kya kabhi meri mulakat nehin hoga unse,kya meri 8-9 years relationship ka koi value nehin,kyun Baba unko mujhse dur le jatiho,Baba yadi unko kuch tantrik hua hei aap usse dur rakhiye,Baba me marjaongi agar woh nehin mile to mujhe,Baba mujhe mar dalo,me marjana chahtihoon.

    Baba yadi hum dono ka success nehin hoga to phir kyun dowara hamara unse mulakat kia,kyun woh mere piche pada,Baba yeh sab aap ke dwara hota hei,Baba aapke bina adesh se pata bhi hilta nehin,waisi tara aap ke bina icha se hamara ye relationship start nehin huahei,aap ne yeh chaha na Baba,to phir abhi kyun judai le aya hum dono ke bich me,Baba Please hum dodo ko ek kardo,me nehin chahti kisi aur ko sibay Prasad.me to time pass nehin kar rahithi uske saath,phir mujhe ye punishment kyun Baba,bolo mujhe reply do.jadi dono ko milaya 8-9 saal hogaya,phir hum dono ka saadi bhi kar dijiye Baba,Sab kuch aap ke haath me hei Baba,I have so many faiths on you Baba,otherwise you kill me Baba,this is my kindly request.

    Om Sri Sachidananda Sadguru Sainath Maharaj Ki Jai.



    Rashmi Mohapatra.
    Rashmi Mohapatra.

    Offline gurudatta

    • Member
    • Posts: 494
    • Blessings 0
      • Sai Baba
    Re: Baba I will be destroyed nearly,and became mad
    « Reply #1 on: July 29, 2006, 11:12:22 PM »
  • Publish
  • om srisairam gurudevadatta

    baba sai you know what is best for your child. pls give her the best

    om srisairam gurudevadatta
     

     


    Facebook Comments