Join Sai Baba Announcement List


DOWNLOAD SAMARPAN - Nov 2018





Author Topic: PLEASE FORGIVE ME!!!!  (Read 20472 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline bhuvana j s

  • Member
  • Posts: 1403
  • Blessings 0
Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
« Reply #30 on: June 04, 2015, 07:15:04 AM »
  • Publish
  • forgive me my all mitakes knowly and unknowly doing baba plz sorry

    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #31 on: June 10, 2015, 02:10:33 AM »
  • Publish
  • om sai ram

    baba ji meri saari galatia maaf kardo nanad bache hai na samj hai bolkar maaf kardo aur baba itne din kasht sahi hun ek maa ke liye apne beti chinta apni yun bed pade rahne ko dekne se jyada saza kya hota hai baba so baba abhi meri galatiya maaf kardo deva plz mai bhut thak gai hun, chinu ke badle me muj saza do abhi chinu math do baba chinu ka life barbad hoga aur aise nai dek sakti plz kuch karo i am begging u deva give me ashirwad give strength chinu wo apne ap khade wo sake bait sake sab ko pehchan sake khel sake normal bacho ki tarah banado deva plz muj aur kuch nai chayiye na hi mai aur kuch mangugi apse life bas meri chinu ko tik kardo aur ek bache ki kwahish ti muj bt math do deva muj chinu hi sab kuch chinu tik kardo aur bach nai chahyiye deva plz maa meri galati ki saza chinu ko math do deva ji

    meri saari galati maaf kardo mere husbnad ki bi saari galatiya maaf kardo chinu ki bi jo karam hai usko bi maaf kardo nadan ko yun saza dena galat hai deva na samaj choti si jaan hai usko khud ka dard samjme nai ata usko saza dena galat hai deva ji plz maa hum sab ki galatiya maaf kardo aur pichle 3years se hum saza bugate re abhi tho sab tik karke hamey bi kushi se rahne ko ashirwad do deva sab log negelct kare hamari kushi ka dyana nai dete kohi bath nai bt ap bi aisa kare tho kaise deva bolo apke sivaya koun dekega apne bacho ko ap bi negelect kare tho kaisa deva hamara ap hai hamare liye sab deva ji plz hamari galatiya maaf kardo yun na aur saza ek maa ek pita apne bacho par itna naraz nai rahte deva hamey sahi rah dikawo age se galati na kare plz chinu ko karo deva ji

    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #32 on: June 12, 2015, 01:27:00 AM »
  • Publish
  • om sai ram
    hamari saari galatiya maaf kardo mere husband ne jo bi galati ki hai meri chinu ki jo karam hai wo sab maaf kardo deva plz help me daya karo maaf kardo hamey nadan samjkar na samj samjkar maaf kardo deva hamari galati ki saza chinu ko math do deva ji plz mai bhut thak gai hun mere sath hi na insaafi hori hai mai kya karu bolo deva ji
    maaf kardo hamari saari galatiya

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #33 on: June 16, 2015, 03:20:02 AM »
  • Publish
  • om sai ram   sai sai sai 
    om sai ram   sai sai sai
    om sai ram   sai sai sai

    baba ji plz meri jo galatiya hai sab maaf kardo deva jo maine jane anjane me kiye wo aur age bi koyi bi aisi galati na karu mera gussa control karsaku meri waijse kisi ko thakleef na wo dard na ho plz muj sahi galat ki pehchan karawo baba mai ek achi maa nai ban saki jo meri chinu ki nasseb aisi layi hun jo aise hi bed par soyi rahti 2year 8month huwa abhi thak kuch changes nai baba aisi durbagya maa hun mere jaisi maa badnasseb kisi ko math karna baba plz maa meri galtiya sab maaf karo meri chinu ko tik kardo deva i am begging u plz maaa mai kya karu bolo meri galati sudharne ko pashchatap karne ko plz baba muj maaf kardo deva ek minit nai jo maine nai roya wo ek minit nai maine chinu ke bare me na socha wo baba mujse nai hora meri chinu ko tik karo deva plz maa ek bar tik kardo sab mai apse kuch nai mangugi deva ji plz maa har ek din mai apse rote huwe type karti hun msgs baba plz meri galati maaf kardo meri vinti suno deva meri joli  bardo kushi meri chinu ko tik karke aur one time siridi ana chahti hun meri chinu ko lekar plz kuch karo iss bar chinu ka brithday wahi mana chahti hun deva plz help karo jab meri chinu bait sake samjsake chalsake deva plz help karo maaf kardo muj i am begging u

    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #34 on: June 19, 2015, 07:14:33 AM »
  • Publish
  • om sai ram

    baba ji meri saari galatiya jane anjane me kiye wo maaf kardo age se aur kuch galati na karu muj sahi rah dikawo meri chinu ki jo bi galati hai maaf kardo itne din bhut kasht sahi hai deva abhi to chinu par daya karo uski galati maaf karke chinu ka life future bright banado full kushi hi kushi bardo deva plz i am begging u
    mere husband ki jo bi galati hai maaf kardo hum thino itne din kasht bhut sahe hai ek maa ko ek baap ko apni beti ki chinta se bada saza kuch nai aur meri chinu bi normal bacho ki tarah nai aise hi bed par soyi rahti hai chinu ko itni badi saza itne din sahi abhi tho hum par daya karo hamari karam sab maaf karke chinu ko tik kardo hamari life me kushi bardo deva ji aise na chinu ka life barbad hone math deva plz
    maaf kardo do hamaye hum age se aisi kuch galati na kare kisi ko thakleef na de sahi rah dikawo hum se kuch galat na wo fir hamesha hamare sath rahke sahi rah dikawo
    plz for give me deva
    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #35 on: June 23, 2015, 07:15:12 AM »
  • Publish
  • om sai ram

    baba ji plz meri saari galatiya maaf kardo jo maine jane anjane me kiye wo nadan nasamj samjkar maaf kardo meri chinu ki ko tik kardo apke sivaya aur koyi nai mera help karne ko plz maaa hamari jo bi galatiya hai maaf kardo pachatap karenge bolo deva kya karu give me solution plz maaf kardo deva, meri chinu ko tik kardo aise saza do baba plz maaf kardo hamey deva plz i am begging u chinu ka life future sab barbad hoga deva plz maaf kardo hamari saari glati chinu ka karam mere husband k galati sab maaf kardo age se hum se kuch galati na wo kisi ko hamari waijse bura wo so sahi rah dikawo deva chinu ko tik karne me meri madad karo sab log chinu ko tik karne me meri madad kare meri saas chinu ki dek bhal tik kare budhi do deva
    plz maaf kardo hamari saari galatiya  au rsab kuch tik kardo hamari saari prblm sloved kardo deva

    plz
    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #36 on: February 15, 2016, 06:13:11 AM »
  • Publish
  • muj maaf kardo deva meri saari galtiyo ko aur muj sahi rah dikawo meri chinu ko tik karne me meri madath karo meri ch inu ki jo galati hai usse bi maaf kardo aur chinu ko tik kardo meri husband ki bi sabi galati maaf kardo unko shai rah dikawo sahi galat ka pechan karawo aur plz hum 3ki jo bi galatiya hai maaf kardo age se hum se kuch bi galati na wo hume sahi galat ki pechan karawo aur chinu ko tik kardo age se hum kisi ka kuch bura na kare ya hum se kuch bura na wo kis ko plz bless chinu tik kardo aise na life barbad hone math do deva wo bi na samj ko saza dena galath hai deva ji plz

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #37 on: March 04, 2016, 01:40:11 AM »
  • Publish
  • om sai ram

    baba ji aaj kal muj bhut gussa ara sab par apni gussa dalrahi bcz mai sabi prblm se solved karne ko koshish karke usme muj kuch acha nai hora kitna koshish karahi hun bt kohi bi mera sath nai dere aur na hi meri prblm solved horahe koyi bi help nai kare hai did knw all chinu ke liye mai sab jagah batane ki koshish karhi hun bt usko sabi log thoda thoda time diye ap bi daya kare tho acha hoti meri chinu kohi bi sath nai dere yaha thak ap bi so mai bhut thak gayi hun kuch kare tho bi kisi ko muj par daya nai maine sab ke liye socha hai hamesha sab ke liye utna kuch karnai payi tho galat tho nai kari kuch na kuch kari hun apne able se bt koyi nai meri help karne wale na sasural me na mike me mai kya karu kaha jawo chinu ko lekar usko tik kardo deva bas sense hajaye tho i thnk wo full tik hoayegi chalegi fire ge sab kuch karoge plz help karo

    meri sabi galati ya maaf kardo nadan samjakar apne beti ki galat ko bulkar meri help karo daya karo chinu ko tik kardo deva kitne din se apse vinti karhi hun deva iss beti ko math buljawo muj bhut takleef horahi hai sabi log muj indirect me sab kuch bolrahe hai mai sirf kisi par depend rahi hun aisa lagra meri chinu ko ek tik kare tho mai apne beti ko offi lekar awungi school lagawungi tho wo kisi par depend rahnde nai dungi kitna kuch na insaafi karhe hai khane ko bi kitna kuch bolte hai meri chinu ka khana kitna hota deva uska khana thak count karte deva kya karu deva did knw all wat i m feeling dat deva plz itna majbur math karawo itna depend dusre math deva plz help karo meri chinu ko ek tik kare na mai kisi par bi depend nai hosakti alag sa rahlungi akele kaise to gujara karlungi ap sath rahe tho aur kya dar deva plz meri saari galati maaf karke in sab prblm se muj mukt karo deva

    plz chinu ko tik karo

    meri chinu ki husband ki sabi glati maaf kardo plz

    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #38 on: March 10, 2016, 01:19:41 AM »
  • Publish
  • meri chinu ki husband ki saari galatiya maaf kardo deva chinu ko tik kardo uski dard muj do usko taklif hoti hai wo sab muje hi do wo bolnai sakti apni taklif usko aur dard dena na insaafi hai deva plz saari galatiya maaf kardo chinu ko tik kardo nadan samjkar maaf kardo ek hi request chinu ko tik kardo aur bacha math do muj nai chayiye muj aur bacha ki icha nai hai bas chinu ko tik kardo deva aur kuch nai chayiye muj chinu normal bacho ki tarah banado bas deva plz apki pair padti apki pair me padi rahinugi hamesha plz deva chinu ko tik kardo sense hajye jaldi chinu ko plz kuch karo maa sai

    maaf kardo meri galatiya aur galati na wo mujse sahi rah dikawo chinu ko tik karo uski raksha karo hamesha mai nai rahe jab bi uski raksha karo deva aphi wo uski dek bhal karnewale plz raksha karo chinu ko tik kardo aur kuch nai chayiye muj life me bas chinu ko tik kardo normal bacho ki tarah banado kannada government school lagahungi english nai lagahungi bas meri chinu tik hona  hai muj deva biksha do daya ki biksha do iss bhuki maa ko khali hath khali peth rahne math do deva plz iss ma beti par daya karo na samj meri beti ko aur math sathwo deva muj saza do uski jo bi taklef hai muje do chinu ko tik kardo deva plz

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #39 on: March 28, 2016, 05:56:31 AM »
  • Publish
  • om sai ram om sai ram om sai ram

    chinu ki jo karam hai wo sab maaf kardo itne din kasht bhut sahi hai na samj apna dard kuch bata bi nai sakti na samjsakti usko aur saza math do deva plz itne din hi jo kasht diye uss se bada kasht koyi nai deva ji plz 3year 6month ki hogai chinu itna din aise hi bed par lati huwi hai uske  bad usse chote bache mere fmly me paida huwe wo sab chalre hai normal hai sabi achi tarah khelte hai khudte hai khate pite hai deva bt meri chinu na khati hai na piti hai na chalti hai na kuch samjti hai deva usko bhuk laga bolkar bolne ko bi samj nai hai na bolti hai deva itni badi saza chotisi jaan par math karo deva chinu ko maaf kardo meri galati hai husband ki galati hai mere bujrugo ki galati hai tho muj hi saza do bas meri chinu ko tik kardo deva normal bacho ki tarah hojai normal bacho ki tarah uski age ke  jitna samj hoshiyari do meri chinu ko deva plz aur kuch nai chayiye muj , meri chinu tik hogai tho bas muj job bi math chayiye mere husband kitne kamke laega ussi me chatni roti khate jiye ge deva ek hi bath mano vinti suno tik kardo chinu ko aur ek bacha math do muj bacho se bhut pyar hai muj bt fir bi aur ek bacha bi math do bas meri chinu ko tik kardo meri saari galatiya maaf kardo hamare bade log bi jo bi galati kare hai wo sab maaf kardo deva plz i am begging u abhi badi hoti jarahi hai mujse usko uttakar kahi lekar jane ko nai hora na hi kohi bi hum dono kahi lekar jate hai deva plz ek maa ki vinti suno galati ko maaf kardo nadan na samj hai bolkar maaf kardo chinu ko tik kardo deva plz

    om sai ram

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: PLEASE FORGIVE ME!!!!
    « Reply #40 on: March 29, 2016, 12:37:50 AM »
  • Publish
  • om sai ram

    Maaf kardo hamey jaldi se jaldi tik kardo chinu ko future abhi age se bhut acha banawo plz maaf kardo hamey

    chinu ki jo bi karam hai maaf kardo itne din bhut kasht sahi hai bhuk laga tho pani pyas lagatho bi dard huwa na bolsakti na samjsakti n kisi ko kuch samja sakti hai chup chap sab sehleti hai itni saza tho kisi ko nai mila hoga bhut saza milgaya chinu ko kisi bade log ya hamari galati ki saza chinu ko milgaya abhi tho bas karke chinu ko tik kardo bilkul tik fit and strong hoshiyar bright future banado plz deva

    hum sab ki galat maaf kardo itne din hum bi kasht sahe ek ma bap ko apni beti chal nai sakti bolnai sakti na hi pehchan ti hai apne ma bap ko tho iss se badi saza kya hoti hai deva bas abhi hamey maaf kardo nadan na samj bolkar maaf kardo daya karo hum par apke bache hai hum ap pita hoke apne bacho ko itni saza math do ap bi hamey saza dete huwe kasht hota hai fir bi itni saza kyun deva plz maaaf kardo hamey sab kuch tik kardo chinu ko 1st tik kardo bhudi shakti arivu arogya ayushya do age ki future bhut acha banawo koyi bi meri chinu tik hoti tik hogi bolkar bi ek wrds nai bolte daya nai ata kisi ko ap tho daya jiska kohi nai hota uska bagwan hota hai bolte hai sabi iss bath ko sach karo deva plz chinu ko tik kardo sahi rah dikaro bure log hamari bure sochnewalo se dur rako aur age se hum se kisi ko bi bura na ho aur bura na soche aur hamey sahi rah dikawo hamesha hamare sath rahkar raksha karo plz maaf kardo deva ji

    om sai ram om sai ram om sai ram
    sai sai sai sai sai sai sai sai sai

     


    Facebook Comments