Join Sai Baba Announcement List


DOWNLOAD SAMARPAN - Nov 2018





Poll

if i my word hurt anybody please forgive me

please help me
0 (0%)
forgive me
6 (100%)

Total Members Voted: 6

Author Topic: please forgive me  (Read 8391 times)

0 Members and 5 Guests are viewing this topic.

Offline sis

  • Member
  • Posts: 2712
  • Blessings 7
Re: please forgive me
« Reply #15 on: November 11, 2009, 03:57:27 AM »
  • Publish
  • saib ji  jai sai ram

    thnks  saib ji hamare riste main vo state aa gayihai ki hum dono ne hi shayad dono ko hurt kiya hai i realize it but i try to talk 2 him but he said now not need to talk & he does 't realise his mistake aur ya ek ego hai jo mannna nhai chahte v both think may be v dont love each other but i love him a lot bas mujhmain bhi ego aa rahi hai ki i only want ki hum dono apni apni galti maan le aur sab theek ho jayega at least try to kar sakte hain par agar vo realize nahi karte aur jo bhi he said me kuch bahut galat hai than he think ki jo he said vo sahi hoga so i feel sorry kuch samajh nahi aata sai baba help me please help me

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #16 on: November 11, 2009, 10:45:27 PM »
  • Publish
  • Galti se Galti nahi katti aur na hi aag se aag bujhti hai, aag bujhane ke liye pani dalna padta hai, agar dono hi apni jid par ade rahoge to koi solution nahi niklega. Kisi ko to pahal karni hi hogi. Usne expect nahi kiya tha, ki tum bina puche aisa karogi, tumne socha yeh tumara adhikar hai, isme puchne ki jaroorat hi kya hai.

    Jo ho chukka, ab use ego ka issue banane ka koi fayada nahi hai. Agar pyar se dhere dhere koshish karo samjhane ki apni Ego ko issue banaye bina, Kuch samay ke bad who bhi realize karrega apni mistake. Par ek baat yaad rakhna, aise mamloan me kai bar parivar ke hi kai member sulah rahi hone dena chahte, who communication gap ka fayda utha kar ladai aur badvane ka kaam karte hai. Isliye jo bhi karo soch samajh kar karo. Sab ko barabar ki ijjat do, bina kisi politics me pade, Agar ye sambandh itna hi hai, to waqt nahi badalega, par sirf Ego ki wajh se apna future kharab karo, iski koi tuk nahi hai. Just Try, Keep on trying but in limit with what he thinks best for him. I guess you are wise enough to understand what I mean!

    May Sai Bless You and show you right path!

    om sri sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #17 on: November 11, 2009, 11:04:13 PM »
  • Publish
  • saib ji thnks 4 ur guideness main aaj try karoongi baat karne ke liye aage sab sai baba ke hath main hoga baba ji daya karna  saib ji maine apni galti apne hb ke samne maan chuki hoon par uske baad bhi vo kahta hai ki tu chor ho tum lalchi ho tumne shadi paise ke liye ki hai bus mujhe inhi baatoin se hurt hua hai kya 11 saal ki shadi ke baad ye sab baatein honi chahiye agar main aaj iske against nahi jati to he think ki they r right & in futur they blame me any big bas yahi dar hai man main kya thode se paisoon ke liye galti bhi maankar maine galat kiya baba ji madad karo  shanti dena jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #18 on: November 11, 2009, 11:13:46 PM »
  • Publish
  • saib ji i@ JUST GO Q&A BOOK THAN BABA TELL ME TO GIVE ONE RUPEE & 14 ANNAS  IS IT ANNANAS OR SOMETHING ELSE I COULD NOT UNDER STAND PLEASE HELP ME JAI SAI RAM

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #19 on: November 11, 2009, 11:43:38 PM »
  • Publish
  • Dear Sis,

    Annas was just like paisa in that time currency 25 paisa=4 anna, So 14 anna means about 88 paisa. So, it is just one Rupee and 88 paisa. But, take it as symbolic, To convert it equivalent to today’s value, have to take inflation rate since then, but I don’t think it is needed.  So, if you wish can donate/offer one coconut, one rose and Rs.101.00 in holy feet of Sai. (or donate to some needy).

    May Sai Bless you!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #20 on: November 12, 2009, 12:01:48 AM »
  • Publish
  • thnks

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #21 on: November 12, 2009, 03:41:01 AM »
  • Publish
  • thnks  sai ji i go to shiv temple so i do that thnks 4 guidness jasairam

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #22 on: November 15, 2009, 08:55:53 AM »
  • Publish
  • baba ji i feel ki meri kuch baaton se mere husband ki ego bahut hurt hui hai par main aapse sachhe man se har ek baat ke liye maafi mangna chahti hoon please baba ji meri vajah se vo koi galat raste par na chalein i feel ki kuch galat ho raha hai jo nahi hona chahiye baba ji madad karna sath dena ashirwaad dena please baba ji mujhe maaf karna aur mere pati ko bhi sab bhulane ki himmat dena baba ji kisi aur ka kiya humaein sahna padta hai baba ji raham baba ji raham baba ji jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #23 on: November 16, 2009, 01:52:43 PM »
  • Publish
  • baba ji sab galtiyan maaf karoo aur mere aas paas bhi apna ashirwaad banaye rakna my hb needs u sai baba help him guide him jai sai ram

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #24 on: November 16, 2009, 10:46:46 PM »
  • Publish
  • sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram
    sai ram sai ram sai sai sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #25 on: November 19, 2009, 06:49:17 PM »
  • Publish
  • baba ji i love my dady a lot jo ab aapke pass hain baba ji pata nahi par kabhi bhi jane anjane main maine agar apne daddy kio dukh diya ho unke jaane ke baad vo sab jante hain par fir bhi aaj mujhe mere hb ne kaha ki tumhare daddy sab dekh rahe hain to please unki respect karo baba ji daddy maine kabhi aisa koi kaam nahi kiya jisse apko dukh ho par pata nahi fir bhi aapse maafi mangne ka man hai daddy i love u i miss u apaki beti ko apki jaroorat hai daddy please help me in ur own way please baba ji bless me & please forgive my all mistakes jai sai ram sai baba daya karo

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #26 on: November 24, 2009, 11:40:27 PM »
  • Publish
  • baba apki kripa bani rahe bas yahi mangti hoon apse muche meri galtiya manne ki himmat dena aur hamesha mera sath dena baba ji please mere hb ko paresani se nukalo baba ji bless hm help him jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #27 on: November 25, 2009, 04:27:24 PM »
  • Publish
  • baba ji thnks for everything par abhi bahut kuch baki hai aap ka hi sahara hai baba ji aapke charno main sar jukakar apne kiye ka maafi mangti hoon baba ji apni kripa banaye rakhna baba ji jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #28 on: December 08, 2009, 04:57:28 PM »
  • Publish
  • dadady kahan ho aap mujhe aapki jarorat hai baba ji baba ji mere daddy main thak gayi gayi hoon baba ji main jo mere man main hota hai bol deti hoon baba ji madad karo madad karo madad karo baba ji aab mujhe sawal on ke jawab chahiye  baba ji raham karo

    Offline padmasai

    • Member
    • Posts: 44
    • Blessings 1
    Re: please forgive me
    « Reply #29 on: January 05, 2010, 11:58:44 PM »
  • Publish
  • Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram
    Om sai ram

     


    Facebook Comments