Join Sai Baba Announcement List


DOWNLOAD SAMARPAN - Nov 2018





Author Topic: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo  (Read 17184 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sunita d/obhuvana

  • Member
  • Posts: 394
  • Blessings 1
baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
« on: December 04, 2014, 11:43:22 PM »
  • Publish
  • baba meri beti 2year 2month ki hai wo abhi bait ti nai chalti nai kisi ko tik se dekti nai pehchanti nai sound se sab ko pehchanti jo bi usko goad me lete na unko hi dekti aju baju nai dekti khilono se khelti nai hath me bi pakadti nai aise bed par leti rahti hai wahi khana dudh pina pani bi tik se piti nai lete hi sab karna padta chinu ke kamar me thoda shakti nai hai hath pakdakar taira kare tho tair ti hai steps bi rakti baba baitne ko hi strength nai hai baba chinu dekne me tho itna beautiful samrt hai bolna hai kohi dushman bi deke tho pyar hi hata waisa diya hai apne kubsurti chinu ko bt doctors bolte brain ka hi thoda prblm hai kate delivery time pe oxygen supply nai huwa brain ko so brain development delay hogaya kate baba, baba plz help me doctors bolte brain development delay hai brain kaise development hoga wo bi devemlopment hoti kate aur brain thoda chota bi hai aur 3 saal thak bacho ki brain development stage rahta kate jab hum unko jyada care se dekbhal kare activities ko hum hi aur jyada sikha na kate so abhi development hoti 3saal ke bad iss bi thoda kam hota development delay kate baba plz abhi 2year 2 month ki hogai hai abhi wo 2months jaisi activits hai so baba abhi se ap usko development karo baba plz baba dusre bacho ko deke tho ankho me pani ata baba ek maa ka dukh dard choti si jaan ka takleef deko baba tik karo baba
    help me plz chinu ko tik karo aur ek bacha math do iss ko tik normal banawo baba ladka rahta tho chalta ladki hai baba plz help me baba i am begging u
    give me biksh meri saari galtiya maaf karo meri chinu ki bi sari galtiya maaf karo itne din tho hum bhut kasht sahe hai abhi tho tik karo kasht sab dur karo baba plz
    sai ram sai ram sai ram
    « Last Edit: March 10, 2015, 04:38:17 AM by sunita d/obhuvana »
    om sai ram

    Offline Aina

    • Member
    • Posts: 5674
    • Blessings 4
    • Anant koti bhramand nayak rajdhiraj yogiraj parbhrma satguru shri sainath maharaj ki jai
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #1 on: December 05, 2014, 02:36:12 AM »
  • Publish
  • jai jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    baba ji blesss chinu usko theek krdooo
    :-) :-)

    Offline sunita d/obhuvana

    • Member
    • Posts: 394
    • Blessings 1
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #2 on: December 05, 2014, 03:59:41 AM »
  • Publish
  • thanx aina ji apne mere chinu ke liye pray ki , apki momy tik hogaye kya abh wo kaisi hai
    om sai ram

    Offline Aina

    • Member
    • Posts: 5674
    • Blessings 4
    • Anant koti bhramand nayak rajdhiraj yogiraj parbhrma satguru shri sainath maharaj ki jai
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #3 on: December 05, 2014, 05:41:01 AM »
  • Publish
  • jai sai ram
    ap sb ki prayer se or baba ji ke ashirwad se ab wo pehle se theek hai stone be kidney se nikal gya medsn se e
    om sai ram thnx baba ji
    bss ab baba ji apki chinu ko theek krdee
    om shri sai nathaya namah
    baba ji plz bless chinu
    :-) :-)

    Offline sunita d/obhuvana

    • Member
    • Posts: 394
    • Blessings 1
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #4 on: December 05, 2014, 11:51:38 PM »
  • Publish
  • tik hogaye apki momy baba ki kripa se acha hai , mera chinu bi tik normal sab bacho ki tarah wo bi chalegi khelgi school jayegi na aina bolo yr
    baba plz help me chinu ko tik karo miracle karo plz i am begging u jaldi se tik karo

    om sai ram om sai ram om sai ram
    om sai ram om sai ram om sai ram
    om sai ram om sai ram om sai ram
    om sai ram

    Offline Aina

    • Member
    • Posts: 5674
    • Blessings 4
    • Anant koti bhramand nayak rajdhiraj yogiraj parbhrma satguru shri sainath maharaj ki jai
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #5 on: December 06, 2014, 02:31:01 AM »
  • Publish
  • jai sai ram
    baba ji chinu ko jarur theek krege
    plzz baba ji chinu ko theek kro plz bless her baba ji
    request to every member plz pray for little baby chinu and also pray for her in group prayanam so that group member togeather do prayer and she recover soon.
    om shri sai nathaya namah
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    plzzz baba ji
    :-) :-)

    Offline sunita d/obhuvana

    • Member
    • Posts: 394
    • Blessings 1
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #6 on: December 08, 2014, 12:36:30 AM »
  • Publish
  • thanks aina ji
    mai bhut prblm face kari hun offi me baitke sochi tho ankho me pani ata yr bcz meri saas mai pregent ti na tab bacha paid kare tho amt karch hota kate aur mai job karti na so payment kat hota kate delivery ko leave dali tho so isliye tablets lene ko force kare muj unki bath sunke mere husband bi tablets lene ko bacha girane ko force tho mai li apne mike jake rukh gai tab tens li na bhut sataye tablets lene tho chinu mently developmnet nai huwi so abhi mai job jati uske dekbhla bi wo nai karti meri momy ke pass chodti momy dekbhal karte so waha bi meri babhi log ko mai waha ana chinu chodna pasand nai yr agar meri chalti bait ti mai apne sath offi lekar jati ti baba kisi se depend nai hoti ti abhi sab par itna depend hona padta hai majburi hai job chodi tho chinu ko excersize medician jo batha ri na improvemnt wo sab mere sasural wale ya mere husband nai dete muj hi dena padta nai tho treatment nai karana padta wo log bolte treatment math kara mera salary sab unko dena kate apne ap tik hoti kyun bath ti hospital kate bolte so baba bolo mai kya ye sab naubat kyun laye ap abhi last month mere husband ka kitna accident huwa usse bach gaye apki kripa se tab mere saas ke sath jagda kari accident ki waijah koun hai ap jante hi baba meri saas hai fir mai fir waha jake kaise rahu aur apne mike me hi kitna din rahu bolo muj mere husband ke sath rahna hai chinu ko tik karana hai any condition mai kaise dek bhal karu job bi nai chodsakti meri momy bi health condition tik nai apko pata wo bi kitna din dek bhal karte baba chinu ko isliye chinu ko tik kare na mai offi lekar ati chinu ko kisi ko takleef nai hogi meri waijse ya chinu ki waijse plz help me ap sab kuch jante mai kitni prblm me hun bolkar kitni majbur hun bi plz help me baba i am begging u
    om sai ram

    Offline sunita d/obhuvana

    • Member
    • Posts: 394
    • Blessings 1
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #7 on: December 08, 2014, 12:43:55 AM »
  • Publish
  • mai roz apse meri chinu tik hone ko vinti karti roz , aur roz kitna roti hun kitna taklef hota muj ap sab jante na baba chinu ki takleef bi usko bhuk laga tho nai bolti pani nai bolti aise koun karte mai nai rahi tho meri momy sath nai rahi tho aur koun karte baba ye sab understand karke chinu ko koun khana dete pani pilate baba bolo plz muj usko tik karo pichle kitne dino se apse vinti karhi hun bt ap nai sunre merea takleef math deko baba chinu ka choti si jaan ka takleef tho deko apko kaise nai pata chalra uska kasht choti si jaan kya galti ki baba usko itna kasht dere wo uska jo galti hai muj shiksha do muj bimar kardo par chinu ko normal banawo tik kardo baba meri galatiya bi maaf kardo pichle jo bi karam kiye hai na wo sab maaf karo bhut kasht sahi hun baba abhi age se mujse nai hota age abhi thode din dekti meri chinu tik hogayi tho k otherwise chinu ko pahile jehar pilake badme mai bi jehar pilungi realy baba i am jocking baba
    om sai ram

    Offline sunita d/obhuvana

    • Member
    • Posts: 394
    • Blessings 1
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #8 on: December 08, 2014, 12:49:43 AM »
  • Publish
  • baba dusre log kitna galti karte hai mai hi deki hun galati pe galti karte hai unko kuch bi bura nai hota wo tho dusro ko satha ke dusro ko tadpake sukh se rahte unko kuch kyun nai hota jo kuch galti nai kare hote hai unko hi hamehsa shiksha kasht milta aisa kyun baba bolo muj, meri jetnai babhi log kitne bure hai sirf apna achai ke liye kuch bi karte kuch bi juth bolte, unke sath kuch galti nai hota utla wo apne bacho ke sath husband ke kushi se hai bt mai na muj husband se sukh na na meri bachi meri jaan usko sukh hai give answer baba
    om sai ram

    Offline Aina

    • Member
    • Posts: 5674
    • Blessings 4
    • Anant koti bhramand nayak rajdhiraj yogiraj parbhrma satguru shri sainath maharaj ki jai
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #9 on: December 08, 2014, 06:29:45 AM »
  • Publish
  • jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    plzzz baba ji bless chinu
    theek krdoo chinu ko baba ji plzz bless her mother too unke sare dukh dur karo unki life me khushiya bhar do baba ji
    om shri nathaya namah
    :-) :-)

    Offline Aina

    • Member
    • Posts: 5674
    • Blessings 4
    • Anant koti bhramand nayak rajdhiraj yogiraj parbhrma satguru shri sainath maharaj ki jai
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #10 on: December 09, 2014, 12:23:47 AM »
  • Publish
  • jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    baba ji plzz bless her
    :-) :-)

    Offline sunita d/obhuvana

    • Member
    • Posts: 394
    • Blessings 1
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #11 on: December 09, 2014, 12:53:13 AM »
  • Publish
  • thans aina ji
    baba help me baba ap kaha wo meri dard ko ap kyun nai samjre baba chinu ki dard ko samjo meri na sahi chinu ko deko baba normal karo sab bacho ki tarah wo bi khel sake khud sake iss duniya ko dek sake apko dek sake apki pooja karsake aisa karo baba wo khud apse pray kare roz plz help me baba
    om sai ram

    Offline Aina

    • Member
    • Posts: 5674
    • Blessings 4
    • Anant koti bhramand nayak rajdhiraj yogiraj parbhrma satguru shri sainath maharaj ki jai
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #12 on: December 10, 2014, 02:29:20 AM »
  • Publish
  • jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    jai sai ram jai sai ram jai sai ram
    bless her baba ji
    :-) :-)

    Offline bhuvana j s

    • Member
    • Posts: 1403
    • Blessings 0
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #13 on: December 10, 2014, 03:33:59 AM »
  • Publish
  • help me baba ap par hi chodi sab kuch abhi apko hi kuch karna hai apne bacho ka dard dek kar sab tik karna hai baba plz ap kuch miracle karo ap kuch bi karsake baba help me baba

    Offline Spiritual India

    • Members
    • Member
    • *
    • Posts: 1379
    • Blessings 2
    • सबका मालिक एक
    Re: baba meri beti apki beti chinu ko tik karo normal karo
    « Reply #14 on: December 10, 2014, 06:24:25 AM »
  • Publish
  • add me plz

    OM SHREE SAI NATHAYA NAMAHA

    bhuvana j s ji,

    pl, do the parayan of chapter 25 which is allotted to you under Group II,
    tomorrow and post your confirmation and after completion of the prayan
    in this link.

    http://forum.spiritualindia.org/group-parayana/ssc-group-parayan-thursday-11th-december-2014-week-25/msg452929/?topicseen#msg452929

    if you have any difficulty pl mail me at mod1@spiritualindia.org

    Peace be to all,

    May Sai shower his blessings on all of us,

    [/quote]
    सबका मालिक एक - Sabka Malik Ek

    Sai Baba | प्यारे से सांई बाबा कि सुन्दर सी वेबसाईट : http://www.shirdi-sai-baba.com
    Spiritual India | आध्य़ात्मिक भारत : http://www.spiritualindia.org
    Send Sai Baba eCard and Photos: http://gallery.spiritualindia.org
    Listen Sai Baba Bhajan: http://gallery.spiritualindia.org/audio/
    Spirituality: http://www.spiritualindia.org/wiki


     


    Facebook Comments