Join Sai Baba Announcement List


DOWNLOAD SAMARPAN - Nov 2018





Poll

if i my word hurt anybody please forgive me

please help me
0 (0%)
forgive me
6 (100%)

Total Members Voted: 6

Author Topic: please forgive me  (Read 8386 times)

0 Members and 5 Guests are viewing this topic.

Offline sis

  • Member
  • Posts: 2712
  • Blessings 7
please forgive me
« on: September 19, 2009, 11:49:39 PM »
  • Publish
  • jat sai baba ji please mujhe maaf karna agr maine kabhi bhi anjane main ya jaan bujh kar kisi ko hurt kiya ho please i m not  bad but kabhi kabhi hum apne upar control nahi rakh pate bas tabhi hume galtiyaan ho jati hain mera man bilkul saaf hai ab ye yakeen aap hi dila sakte ho baba ji please mujhe maaf karo aur itni strenth do ki main apne upar control rakh sakoon jai sai ram sab theek kar do please i beg of u baba ji

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #1 on: September 20, 2009, 11:40:20 PM »
  • Publish
  • Sis,
    To err is human, To forgive is divine!

    Sache man se mangi mafi kabi bekar nahi jati. Sai, Man ki bhasha samajhte hai. Woh Jindgi ki uljhano ko sulane me bhi madad karte hai. Bus, Unke charnoan se preet lagaye rakho. Shardha & Saburi ko kabhi jindgi se alag mat karo.

    May Sai Bless You!

    om sri sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #2 on: September 21, 2009, 02:35:17 AM »
  • Publish
  • thnks  saib par pata nahi ummed ki roshni dikhayi nahi deti kya karoon ab to sirf sai baba  ka hi sahara hai jai sai ram please everybody pray for me sayad kisi ki prayer sun le sai jai sai ram

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #3 on: September 21, 2009, 03:53:58 AM »
  • Publish
  • Sis,

    Hum har musibat se nahi lad sakte, Par hamari EGO hame har manne nahi deti. Hamari Mein hamari awaj Sai tak pahunchane hi nahi deti. Sai, To sab jante hai, Par Ham hi un tak nahi pahunch pate.

    Apna Ek personal Experience share karta huan, Jab kabhi Man bahut udas hota hai, Rat ko chanda ki aur dekta hoan, Lagta hai Sai Wahan Behte Hai, Muskura rahe hai. Bus, Sab Gam, Taklif kahin door chali jati hai, Man bilkul halka ho jata hai.

    Sai, Madad karte hai, Par woh tabhi khus hote hai, Jab hum khud apni madad karne ki koshish karte hai, Bar Bar gir kar bhi hosla nahi khote, Phir uthe hai, Phir Girte hain, Fir ek waqt aisa aata hai, hamare kadam itne majbot ho jate hai, Duniya ki badi se badi andhi bhi kadmoan ko hila nahi pati.

    Vishwas Rakho, Sis. Sai, Sab theek karenge. Jaroor Karenge!

    om sri sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #4 on: September 21, 2009, 07:17:41 AM »
  • Publish
  • thnks a lot  saib jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #5 on: October 22, 2009, 02:59:53 PM »
  • Publish
  • jaisai baba ji aap sab jante hai aapse kya kahoon bas itna hi kahoongi ki maine kabhi bhi lalach nahi kiya sab apake sahare hai baba ji galtiyoon ko maaf karn aaab sabke samne sari galti bhi nahi maan sakti bas aap ka hi sahara hai apni es beti par daya karna mere papa bhui aapke pass hai i love him lot baba ji daddy please mujhe meri har galti ke liye maaf karna aapke aage bheekh mangti hoon jai sai ram jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #6 on: October 25, 2009, 01:05:03 AM »
  • Publish
  • om sai ram baba ji aaj mere husband ka birthday hai par main wish nahi kar sakti  pata nahi wish nahi karna chahti bas aap sab jante hai fir bhi try karoongi par meri best wishes hamesha unke sath hai baba ji apna ashirwad banaye rakhna un par unhe samajh do bas baba ji mujhe shakti do sab aap ke hath main hai jai sia ram jai sia ram jai sai ram jai sia ram har shri nath ji baba ji help me bless me forgive me

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #7 on: October 29, 2009, 12:49:00 PM »
  • Publish
  • BABAji sari galtiyon ke liye aapse sar jhuka kar maafi mangti hoon kisi ka jane anjane main dil dukhaya hai to maaf karna kabhi kabhi hum apni imotions main kho jate hai sirf apna hi sochte hain please baba ji maaf karna please baba ji maaf karna apni ashirwaad banaye rakhna sabka sath dena i love my hb jai sia ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #8 on: November 07, 2009, 08:07:02 AM »
  • Publish
  • baba ji main apke samne confess karti hoon ki maine jo bhi galat kaha apne pati se main man se galat nahi thi par kabhi kabhi hamare man main jo hot ahai aur hum use pyar se share karna chahte hai nahi kar pate to gusse main vo hi baatbadi ho jati hai main aaj bhi bahut pyar karti hoon baba ji aapn eaisa kyon kiya main khush thi to apne kyon mujhe vo sab jaanne diya jisse main bhi hurt hui aur maine dusroo ko bhi hurt kiya baba ji confess karti hoon ki aaj bhi main bahut pyar karti hoon aur hamesha karti rahoongi aap maaf karna unhe bhi himmat dena ki mujhe maaf kar sake jai sai ram

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #9 on: November 07, 2009, 09:37:24 PM »
  • Publish
  • baba ji daya ki bheekh mangti hoon agar aapko lagta hai vakai main itni galat hoon to mujhe mar jaana chayiye main marna chahti hoon daddy main apke pass aana chahti hoon mujhme nahi hai aur himmat ki main ab ye sab sahan kar sakoon sach bolne ka anjaam apne dikha diya baba ji baba ji madad karo madad karo raham karo aham ki moti patti logo ke chahre se hatao  baba raham karo sai baba,,,,,,

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #10 on: November 10, 2009, 03:39:40 AM »
  • Publish
  • Sis,
    Bahut sare log Sai ke pas jana chahte hai, bahut sare, Ginti nahi kar sakte, Par Ek rastha aur bhi hai, apne man ko nirmal banay rakho, Nirvikar bhav se jeevan ko chalne do, sacche man se sai sai pukaro, Sai swam kisi na kisi roop me tumare paas chale ayenge, aur jab tak jeevan hai unki kirpa sada tumare uppar bani rahegi!

    om sri sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #11 on: November 10, 2009, 05:06:03 PM »
  • Publish
  • sai baba
              aap jante ho mujhse kya galti hui hai main sab confess karti hoon aapke samne par baba ji kya paisa sachmuch ristoon se bada hota hai aur maine kisi ki madadhi karni chhai thi baba ji kya mere sath sahi hua jawab nahi hai mere pass bhi par jab koi mjhe blame karta hai tab main kamjor pad jati hoon baba ji mujhe meri har galti ke liye maaf karna aur un logo ko bhi jis bare men sochkar main bahut dukhi ho jati hoon baba ji kya sirf riste dikhave hote hain baba ji meri madada karna mujhe beizzat hone se bacha lo baba ji main toot gayi hoon please baba ji jai sai ram

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #12 on: November 10, 2009, 11:28:29 PM »
  • Publish
  • Dear Sis,
    Tumari Galti yeh nahi hai ki tumne kisi ki madad ki, par yeh us madad ke liye tumne kisi ka vishwas toda, tumne socha agar me unse punchungi to shayad who mana kar denge, Rishtoan me paise ki utni ahmiyat nahi hoti jitni Vishwas ki. Just tried to forget and change your behavior towards yourself and others, kyonki agat tum hi yeh sab nahi bhool paogi, Is galti ka bojh sir par uthay rakhogi to dusre kaise bhool payenge.

    Himmat se kaam lo, Aur jo Vishwas tuta hai, use phir se jodne ke koshish karo, Baba par bharosa rakho, Sab thik hoga!

    om sri sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

    Offline sis

    • Member
    • Posts: 2712
    • Blessings 7
    Re: please forgive me
    « Reply #13 on: November 11, 2009, 01:55:03 AM »
  • Publish
  • kaise riste jodoon kuch samajh nahi aata  jai sairam

    Offline saib

    • Member
    • Posts: 12320
    • Blessings 166
    Re: please forgive me
    « Reply #14 on: November 11, 2009, 02:10:46 AM »
  • Publish
  • use magic of words, be polite, don't think about shortcomings of others, be proactive, try to share quality time with children, if have option. Eyes and tongue both should say same language, no hatred for anyone, neither in words nor in eyes. It is difficult, Ego won't allow easily, still try. For some time listen more, speak only when required.There is something good in everyone!

    These are general rule, Hope will help you!

    Finally have patience with firm on faith. It takes time, Don't expect an overnite miracle. Good time will come soon!

    om sri sai ram!
    om sai ram!
    Anant Koti Brahmand Nayak Raja Dhi Raj Yogi Raj, Para Brahma Shri Sachidanand Satguru Sri Sai Nath Maharaj !
    Budhihin Tanu Janike, Sumiro Pavan Kumar, Bal Budhi Vidhya Dehu Mohe, Harahu Kalesa Vikar !
    ........................  बाकी सब तो सपने है, बस साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है, साईं ही तेरे अपने है !!

     


    Facebook Comments